姓  名:
余渊铭 (ip:182.87.19.216, 180.96.16.234)
提交时间: 2018-04-08 受理编号: SZ201804085832
主  题: 关于2016年购房补贴发放问题
咨询类型: 投诉 受理单位: 市房管局
内  容: 本人2016年10月份购房,2018年2月份签字说补贴下来了,当时说半个月到一个月到账,现在俩个月了拨打咨询热线不接,就问下部门办公室是不是都度假了!
办理状态: 回复时间: 2018-04-08
回  复: 您好,因购房奖励款银行转账需通过两次审核,目前您的购房奖励款正在审核拨付当中,市房协会尽快完成审核,将您的购房奖励款拨付到您的银行卡中。谢谢!
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:重庆时时彩下载 | 赣ICP备05005801号
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦
时时彩最新技巧 江西时时彩走势图一带坐标连线 时时彩平台一条龙 黑龙江时时彩历史开奖记录查询 时时彩奖金1980元平台 江西时时彩时时彩
360时时彩缩水软件 3d时时彩票机卖多少钱 vc时时彩平台官网 江西时时彩时间段 bcz时时彩网站打不开 时时彩十位计划软件
重庆时时彩组60判断 老时时彩三星 第七感时时彩软件如何 万达时时彩平台怎么玩 至尊时时彩注册平台 无敌重庆时时彩计划软件
云南11选5时时彩 江西时时彩破解 江西时时彩怎么看任二 黑龙江时时彩开奖数据 2016年江西时时彩怎么停了 北京时时彩是骗局吗